Алексей

У меня черные жуки стали пробегать по обеденному столу. Не могу понять, в чем они завелись. В сахаре, в сушках?

Наталья Бронникова

любые сыпучие продукты надо хранить в банках с крышками. пакеты моль и жуки легко прогрызают. если в них завелись жуки, то все нужно выкинуть-яйца очень мелкие и вы их все не уберете. вымыть внутри шкафов мыльной водой, чтобы мыльный раствор покрыл стенки и образовалась корочка небольшая. мыло лучше хозяйственное брать.

Екатерина

в крупе