Зе
Земфира

какое животное зависти чтобы в доме не было какашек

Надежда Путякова

Если именно животное, то никакое! Все живые существа, увы имеют свойство гадить! Надо приучать животное к лотку или оправляться на улице! У рыбок.. надо чистить аквариум. Вообще, если человек берёт живность, то заранее знает, что могут быть проблемы. И с туалетом, и со здоровьем, кормом, прогулками, и просто с поведением. И должен быть готов проявить терпение! Иначе не стоит и заводить. Несчастен будет и хозяин, и животное!

Pr
Prombitservisnn

никакое

Ал
Александр

Тамагочи))

Андрей

все животные какют, и кошки так и собаки и за ими всеми надо подтирать, но так то лучше как я считаю попугая он в клетке какает и забот мало воду меняешь каждый день и в лотке убираешь, а корм насыпаешь только когда попугай сест а полетать выпускать на часик или два, но лучше завести плюшевова зверька 1)он не какает
2)кормить не надо

Евгений Донец

Заведи игрушечное животное, не надо уборки, кормежки.. . Не надо гулять, мыть и играть только по желанию

Дашутка

фарфоровая статуэтка, только вот незадача, пыль с нее все таки придется стряхивать

Наталья

они все с какашками

Виталий Ламинский

котопса найди и заведи

Екатерина

Срут все, в т. ч. и вы!

Виктор

сверчка....

Shamil Mamatov

плюшевое

Дмитрий

рыбку черепаху

Димка Маслов

Игрушечное. Оно еще и не жрет.

Anna

Плюшевое животное, тогда какшек не будет!

Тимофеева Анна

комаров можно

К_
Ксю _

Плюшевое - оно не жрёт, не требцет внимания, не срёт, не болеет)