Ал
Алексей

Как соблазнить девушку которая знает что у меня на нее планы затащить в постель и не ведется на это но заигрывает

и не дает кажется что вот уже а потом отказывает и смеются

смеется, извиняюсь

за что мне так и надо?

"Walter" ты ее знал и видел ты бы тоже повелся)

Яна Гиленко

Это ты так думаешь но на высшем уровне у тебя уже давно петля на шее)) осталось только табуретку пнуть

Игорь Васильев

А ты перестань отвечать на ее заигрывания. Она сначала удивится - шо за зверь такой это парень? а потом уже сама начнет приставать, я нас женщин знаю. Попытается тебе доказать, что стоит твоего внимания. Если заигрывает-значит ты ей нравишься

Кристинка

так вам и надо!

Alone Black Wolf

Я как почитаю, так у вас все вопросы вертятся вокруг того, как затащить несчастных девушек в постель....

Анна Касаткина

самый лучший способ это ей говорить что она не в твоем вкусе, и что даже если бы ты оказался с ней на обитаемом острове то выбрал бы гориллу, но при этом всем видом надо показывать что готов прижать ее к стенке в любом углу, ну тут палку перегибать не стоит, этот способ как ходьба по лезвию, надо чувствовать девушку

Наталия Галкина

Они будут играться и дразнить, пока существуют такие дурачки, которые на эту херню ведутся.

Юля Паклина

Тогда помогут только слова про любовь.. .
А что?
Потом скажешь, что это было ошибкой, что чувства изменились.

Николай Корняев

Она тебя за лоха считает. Ты думаешь почему у парней одновременно в раскрутке несколько девок? Потому что большинству девок лишь бы только наебать на бабки и на пожрать.