Сашка Пашкина

ipad 3 не видит видео на сайтах

Всем привет. Возникла проблема. Настроил вай-фай соединение с городской сетью. Открываю в браузере страницы и в том месте где должно быть видео пад вообще не видит. Пробовал в Хроме, Сафари, Дельфине везде не получилось - так же не видит

Зинаида Новикова

может надо установить какую-нибудь программу (флэшплеер, силверлайт)?