Надежда Вечканова

востановление iPad 3

была iOS 5.1.1 решил обновиться на 6.1.2,был джейл когда ставил джейл делал резервную копию, сейчас айпад просит подключить его к тунцу, подключил и написано что надо востановиться. сам вопрос если я востановлю и обновлю то мои фото и музыка останутся или пропадут?

главное то все фото... или как вывести айпад из режима востановления?? ? брата из роддома забирал и на айпад фоткались, жалко будет если пропадут.. .

М К

Обновляй. Когда он попросит восстановить как новый, выбери последнюю резервную копию. И даже если восстановится как новый, потом синхронизируешь свою медиатеку.

Катерина Натарова

В резервной копии должны остаться фото, музыка, ринг тоны, и контакты (если их синхронизировал). ( проги установленные с Дейлом работать не будут - надо ждейлить заново) Есть проги в интернете которые могут из резервной копии сохраненной на компе вытскивать фото или контакты