НЕ
Наталья Елясова

помогите плиииз. Хочу укол Можно Ли Их Делать Просто Так?

Ва
Валентина

ПрОсТа ТаК иХ нЕдЕлАюТ

Юл
Юлия

Даже витамины, о которых здесь не верно написали, по назначению колют. А тебе явно нечем себя занять, бедняжка.

Эн
Эндже

Можно. Отличный выбор - витамины группы В. И для организма полезно, и не повредит и понравится.
Если не хочется группу В, тогда можно стерильной водой для инъекций подколоться. Только соблюдай технику безопасности - не воду из-под крана, а стерильную воду для инъекций.

Татьяна

можно витамин Б12 или Б6...ну и что нибудь для мозгов))))