Юлия Фролова

Можно ли делать уколы алоэ кормящей матери?

У меня начался тубоотит прямо перед родами. Соответственно антибиотики принимать нельзя - поскольку кормлю грудью малыша. Лор назначил 10 уколов алоэ. На бумажной инструкции написано, что нельзя при кормлении грудью. Инструкции в интернете запрещают только при беременности. .
Вот не знаю - можно ли мне колоть, или нет? Какое влияние уколы алоэ могут оказать на малыша?

Мария

ищи квалифицированных врачей, а лучше штук 10 опросить.

На
Настёна

Противопоказания.
Кровотечения, диарея, беременность, заболевания печени, почечная недостаточность, цистит, период кормления грудью.