Дмитрий Орлов

как скоро кот полностью отойдёт от наркоза?

Юрий Чудаев

Зависит от самого наркоза. Обычно, животным делают дешевый наркоз. Так что, потерпите по крайней мере до вечера, а то и до завтра. Животное будет слабым, беспомощным, будет нуждаться в Ваше заботе и доброте.

Зина Шестак

Через пару дней будет в норме.

Наталия Сушко

Смотря сколько наркоза впороли. Мой часов 8 отходил. У одной подруги - сутки. У другой - 4 дня, а потом лапы задние отказали, а на 5-й день умер.

Фарход Садыков

1 сутки, не давно тоже кота кастрировали)

На
Наталья

всё зависит от организма, кто то может проснуться уже через 30 минут после операции, а кто то через 3 или 4 часа . Но полностью он будет отходить примерно сутки.