Эдуард Солод

Кто знаком с робототехникой-сюда!!!

Робототехника и её составляющие!! ! Хим. и биологический состав роботов и андроидов!! !

Биологических составов роботов и андроидов.
Только мне не надо писать пластмасса, латекс и т. п. Мне нужно информация открытым текстом. Ссылки на сайты приветствуются!! ! Информация нужна для реферата!! !

Денис Юдин

ну, биологический состав робота определяется местной флорой и фауной, а также применяемыми средствами защиты от и борьбы с этой флорой и фауной 🙂 Какие тараканы поселились в роботе, те и есть.

У андроида весь состав можно изучить в виде исходников, других андроидов пока не выявлено :)))

Что-то там японцы мутят на тему мимики и кибер-танцовщиц. Так там как раз пластмасса, латекс и силикон :))) А более подробную информацию тебе смогут рассказать лишь производители.

Настена Колесникова

короче все роботы деляца на класы или типы:
1реле-простейшый робот, клас афтамат. .
2банкаматы и т. п., это более сложные роботы-тот жэ принцып. .
3сами роботы-забить в поиск роботы и тупо посмотреть што это. .
4андроиды-человекообразные роботы, человекоподобность. .
5комповые системы, интырнет проги, и т. п.