Максим Борисов

Кому нибудь по настоящему здесь реально советом помогали или мы тут просто дурью маемся?

Мария Евстафиади

Помогают реально и достаточно много! По крайней мере, о себе могу так сказать с уверенностью. Но есть и спрашивающие, которые именно что "дурью маются" (если судить по их вопросам) . А есть и как бы помогающие, которые больше именно что "дурью маются" (или баллы зарабатывают для себя) - дают бессмысленные или бесполезные ответы!