Иван Дадаев

За месяц количество резюме в Москве выросло на 44%. Кто там говорит про рост ввп, про безработицу в 0,2 процента?

Анечка

Понаехало!

Марина

А есть учет КТО подал резюме,москвичи,или приезжие?

Александртатьян

в марте 2013 г. количество опубликованных вакансий увеличилось на 5% по сравнению с февралем 2013 г.;

Рома

Вы че не в курсе что ВВП повышают количеством кликов в гугле ? У единоросов есть предписание по тысяче кликов в неделю.