Алина Утрисова

Почему при росте социального сиротства сокращается количество детских домов?

Андрюха

При нынешней демократии, обычно так и говорят, что детские дома становятся убыточными, ни кому не нужны ни дет. дома ни дома престарелых, как бы всем нам этого хотелось, чтобы государство уважало и заботилось о стариках и детях, но видимо правительству нет дела до этого.