Елена Носикова

почему в Москве не любят кавказцев? Из-за их поведения или нам просто не дано понять их?

Радик

бандитизм, наркоторговля, понты

Видео

Вячеслав

Пусть живут у себя на Кавказе и в Азии, тогда их любить и уважать будут.

Николай

Просто они обычные дикари. А дикари ведут себя как дикари везде.

Ма
Маришка

С чего ты взял что только в Москве

Анастасия

Поведение и навязывание своих порядков.

Твоя

Потому что мало того что приперлись на нашу землю, так еще и палаток настроили, бизнесом занялись. Что ж вы в своей Мурлындии не торгуете? Уроды черножопые.

Чу
Чуркин

Именно так! Вы не можете нас понять, из-за того, что у вас засран мозг вашими пантами. А поведение бывает и хамское, но это в основном у дагестанцев, чеченцев, ингушей. А все остальные очень даже культурные люди, например армяне, грузины, черкесы. Так что в первую очередь измените свое отношение к нам.

Ви
Виктория

Просто москвичам трудно понять их тонкую душевную организацию. Кауказцы же практически все философы и мыслители.

Дарья

Понять-то как раз немудрено. Вот только приличные люди себя так не ведут...

Ко
Константин

За то что в городе, живут по своим, мало кому понятным, законам гор.

Al
Almaz

Потому что наши русские губошлепы не могут поставить на место кучку зарвавшегося быдла (не в обиду всем кавказцам) . Попробовали бы русские на Кавказе себя повести по свински - кинжал в жопу обеспечен.

Ан
Анастасия

Трудно понять, почему они так агрессивно и по хамски себя ведут, ничего из себя не представляя

Анна

До свиданья !!!всем этим.

Ли
Лилия

чурбанов и азиатов не любят ни в одной европейской стране из-за враждебной культуры

Игорь

потому что москали дураки можорные, кроме тебя)

Олеся

почему только в Москве? Здесь, в Сибири их не жалуют.. . Люди, не пригодившиеся на родине, дети их культуры как своей, так и нашей знать не желают, русских, опять же, не любят. Нет, не все, есть и нормальные, славные, прижившиеся, но большинство - наглые, неуживчивые, часто просто нечистоплотные. Нафига их понимать-то?

Юля

Их везде недолюбливают. А за что их любить то?)))))))))))) ) Даж уважать не за что!

Дмитрий

Это отношение к нации в целом. Так как они не идут на комромисс, у них свои законы-порядки, мало с кем соглашаются в чем либо.
правильно ответили у них свой закон гор-менталитет .Они не могут мыслить по европейски-а может скорее всего отказываются