Victoria Eduardovna

А возможно, что моему дяде на 2года лет больше?

Маргарита Таранова

Конечно возможно, бывает такое что дядя может быть младше тебя

Руслан Зайцев

Возможно. Бывает даже так, что тётя/дядя младше своего племянника/племянницы

Н*
Надя *

У меня дочь старше своей племянницы на 2 года, так как сама она младше своего брата на 27 лет

Юлия

очень возможно-пример не приведу но пример знаю.

Big Z

Я в роддоме с одной палате лежала с женщинами: мать 39 лет и дочка 19 лет. В итоге дочка родила раньше и получилось у них что тетка младше племянника на 2 дня.

Kalisa Joldubaeva

Если бы отец был на 2 года старше - то я бы удивилась. А про дядю - глупый вопрос.

Мария Чебышева

Моя тетя была на год старше меня.

Артем

И за что ему на 2 года больше дали?

Мария Рецкая

чем чему или кому?

Степан

возможно

Ел
Елена

Нет, он должен быть на два лета год меньше