Алена

Граждане, что бы вы делали если бы нас ополчлся вам. районный прокурор?

Светлана Тазина

Напишу телегу в Комиссию по реабилитации жертв политических репрессий при Президенте. Я - грубиянка

Владимир Бобков

а я не даю повода на меня ополчиться.

Нюша Ф.

У меня дверь бронированная в квартире и топорик Раскольникова опять же!

Лейсан

Соберу "тревожный чемоданчик"....с теплыми вещами, сухарики, кулечек с сахаром.... (((