Кирилл Красноруженко

Есть ли отели в Египте с нормальным алкоголем, а не таким жутким пойлом?? подскажите пожалуйста!

Евгения

Египет славится своими виноградниками, а особенно знаменитым египетским виски.

Alisher Todgikhanov

Бухайте дома. Зачем ради пьянства куда-то ехать?

Игорь

Это ж надо - выбирать отель по качеству алкоголя....

Na Ta Lee

всегда пили только свой алкоголь, купленный в дьюти. вкуснее и безопасней. купите и пейте, зачем рисковать и хлебать гадость всякую

Maria Maria

Выбирайте сетевые отели например риф оазис, барон... там все по высшему разряду

Александр

Мовенпик эль Гуна

Денис Янчук

ты ещё не поняла почему за границей нас так не любят?