Заир Абдуманап Уулу

неужели еще не придумали средство???

заезженная тема. Ребенок все кожаные диваны изрисовал ручкой. Пострадали, как белый, так и коричневый ((((Муж рвет и мечит, говорит раз не усмотрела вот и оттирай. Жидкость для снятия лака, спирт, фери, амвей и т. д. испробовано все, результата 0.Может кто чего подскажет?

Анастасия Демченко

Меламиновая губка, производство Компании 3М. Ищите в Ашанах и т. д.
Все ответы, которые выше - потеря времени и сил.

Инна Соловьева

хи, это полбеды, у нас диван изгрыз, дырочки кругом:)))

Андрей Котельников

Я спиртом оттирала, но действует не столько спирт, сколько ритмичные движения ))) И у нас остался на коже след от шарика ручки (детки же стараются когда рисуют)

Алексей Федосов

Пена для бритья.

Евгения

Как можно быстрее трите нашатырным спиртом. , Чем дольше высыхают чернила на коже - тем труднее отходят )