Виктория Ковалева

28 недель. Курантил и цитофлавин. Кто пил? Какой эффект?

Мы на 28 неделе, доктор назаначила цитофлавин и курантил, все бы ничего, вот только я почувствовала изменения-малышь стал очень активным в животике и стала очень плохо спать. Не знаю может с лекарствами связано, а может просто так совпало.. Кто пил? Это сильно вредно для маленького? Какой эффект был и сколько по времени пили?

Илона Александровна

Вредно? ! Да Вы что! Курантил - для лучшего снабжения плода кислородом, цитофлавин - назначают в комплексе с курантилом
А почему Вам назначили? преждевременное старение плаценты?

Екатерина Андреевна

я пила, это наоборот полезно, пила месяца 3!

Ленка

мне прописывали курантил и хофитол ставили ФПН
наоборот малышка стала с ними спокойнее

Дмитрий Пивоваров

мне их прописывали, но я не стала их пить, у меня от них рвота была, гинеколог мой сказала, значит не пей