Tommy Haku

Кто-нибудь может расшифровать мой сон?!?! (+++++)

Сегодня приснился ужасный сон, проснулась вся в холодном поту.... Сразу побежала проверять, все ли в порядке с сыном! А приснилось вот что.... У нас в городе недавно открылось новое кафе, кофе-чай-пирожные там всякие.... и снится мне, что мы заходим туда с сыном (ему 2 с половиной) , посидели, покушали, пришло время расплачиваться. У барменши не было сдачи, пока она мне мозг компостировала, смотрю - сын пропал. А на улицу, вижу, он возле клумбы копается, я его за руку и обратно в кафе. Стоим выбираем домой пирожные, трубочки всякие заварные с кремом, я глядь - его опять нет рядом! Я на улицу - его нет, уже возле клумбы нет, потом за угол дома зашла - он там.... Я снова его за руку и в кафе.... Барменша не может найти сдачу, послала официантку разменивать, мы стоим рассматриваем витрину.... И тут снова замечаю, что его нет рядом. На душе - тревога, кошки скребут! На улице его нет, возле клумбы тоже.. . за домом нет. Я бегу его искать, кричу его имя, его нигде нет.... Вот так и проснулась, вся от ужаса трясусь. Естественно, проверила - крепко спит, успокоилась.... Но долго уснуть не могла. И вот весь день дурацкое ощущение беспокойства не проходит, что-то как-то не то.... Вот выговорилась, вроде полегче. Вот что бы это значило????

Nastya

Возможно подсознательный страх, что ребенок потеряется или вообще что-то с ним случится. Вообще попробуйте метод свободной ассоциации Фрейда, возьмите в отдельности каждый элемент своего сна и, не задумываясь, скажите себе, с чем это у вас ассоциируется, что первое приходит на ум, может событие, действие, да что угодно. Все что вам придет в голову скомпануйте - это и есть смысл вашего сна.
Лишь один из методов, не претендует на абсолютную истину.

Светлана Линник

Такие сны практически всем мамам снятся. Я первое время по ночам дочку искала, лунатничала. Однажды приснилось, что моя малышка спряталась на книжной полке за книгами, так я ночью все книги вытащила, искала ее.

Артем :)

В ночь на пятницу для меня это хреново!! ! снила, что забеременела и живот болел сильно, так и случилось. Снила себя в больнице с больной головой, так и случилось. не сразу, через пару лет я вспоминала эти сны!! ! Мужу их рассказывала, потом вместе удивлялись!! ! боюсь я снов на пятницу!! !
Не ходите туда, в кафе это.... Не отпускайте его руку.. . Нет сдачи, берите на все...

Екатерина Сайганова

соглашусь, неприятный сон.... может, нужно немного расслабиться, потискать любимого сына, просто успокоиться и забыть обо всем?