Лена Шаповал

Бывают ли евреи кришнаитами в полном смысле, без умысла наживы, а душевно и преданно? или буддистами?

Nootsall Murzabekov

Кришнаиты, христиане, будисты, люди стремящиеся в духовный мир, где нет
отождествлений себя с национальностью, и более того с человеком! Вступающий на этот путь признает что он душа. И туда
дорога никому не заказана, кроме тех канеш, кто считает себя русским, украинцем, евреем, другими словами химической рекцией, существующей
исключительно для того чтобы поесть и размножаться.

Александр

Думаю в этом мире случалось всякое. Наверняка есть.

Екатерина Закружная

видел одного кришнаида

Ирина Арсланова

имя моей любимой учительницы Анна Петровна, прошу запомнить Анна - любимая учительница Виктора-Dick

Анастасия Крутова

Конечно бывают!

Наталья Игумнова

да, в тель-авиве есть несколько человек!!!!