Вряд-Ли Это-Я

библия в плохих руках и злым умыслом тоже самый смысл несёт или извращённый?

Кристина Ермакова

НИКАКИХ ЗЛЫХ УМЫСЛОВ ИЛИ ХОРОШИХ, ВЫБРОСЬ ЕЁ....ОНА УЖЕ ИЗЖИЛА СЕБЯ--------НЕТ СИЛ!!!!

Станислав

Они молятся все богу, позабыв о всём порой Что в потопе все тонули, и безгрешный и грешной
И тонув кричали ДЕТИ "Помогите! Дядя Ной !

Татьяна Записочная

А в Библии написано:
Не мудрствуйте над Писанием, более того что там написано.

Денис Симаков

по фиг обсолютно это как руками грязным еду по-есть и думать грязная еда или нет-)

Ириша

Библия в любых руках будет кинжалом в руках убийцы. , ядом и костром для еретиков

Юська Лютикова

Библия смысла не поменяет. Но человек, который обучает библии может рассказать лишь об одной стороне Бога, не поведав о другой. Скажем, этот человек может вычитать из библии, что Бог хочет всех прощать и чтобы никто не погиб. Но при этом не расскажет, что Бог требует послушания и никого не оставит без наказания.

Ирина

Также как атомная энергия не может быть плохой или хороший. Плохой или хорошей ее делают люди. Слово Бога - это не только законы, но и исторические сведения и примеры не только о людях, но и о Творце Вселенной. То как человек подходит к Библии, будет зависить и результат, потому что Библия дана для людей проявляющих кроткий настрой, для поиска истины, а для людей которые ищут пользу себе и относятся к ней предвзято, она закрыта для них. Ведь это слово Бога, вдохновленное
2 Петра 1:20, 21: ...Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом.
1 Коринфянам 2:14: ...Но физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно.

Ев
Евгений

а у вас есть подходящий порт? Или всё ещё ММХ пользуетесь?

Алексей Сидоров

По сути она в именно таких руках и находится к сожалению.