Наталья Веснина

Выбор Звуковой Карты! СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА

Доброго времени суток, хотела поинтересоваться, на ваше мнение какая лучше звуковая карта m-audio Fast Track MK2 либо ALESIS IO2 EXPRESS,и чем?
Заранее спасибо

У меня ноутбук, интересует Внешняя звуковая карта.
так же удобная для концертов, сейшенов и пр.
вопрос в том, та или та!

ДЛЯ написания музыки, и записи вокала и инструментов в домашних условиях,
Так же интересует поддержка Асио

Ольга

Они обе хороши. За такие деньги не делают плохих.

M-Audio / Avid Fast Track (RTL) (Analog 2in / 2out, 24Bit / 48kHz, USB) < MP02-00405 / ML03-00454>
ASIO 2, WDM, Kernel Srteaming, Core Audio

Про "Alesis iO2 EXPRESS" у меня данных нет.

Игорь

А чем вас встроенная не устраивает?