Анна Коржевская

как можно выписать человека после покупки квартиры?

Ро
Роза

А вы что, купили кв-ру с прописанным человеком? Он подаст в суд, и сделку могут признать недействительной! А вообще кого-то ВЫПИСАТЬ можно только через суд, как лицо, утратившее право на пользование данным жильем.

Нургул Каипова

выселить в судебном порядке, как утратившего право пользования жилым помещением.... а может и ни как, вы же не написали, на каком основании он зарегистрирован.

Пашка Борисов

черед суд, вам уже ответили

а вообще о избежании таких проблем обычно закладывают 'некую сумму в банковскую ячейку, которую можно получить только после выписки из бывшей квартиры

Светлана Рыкова

Только по решению суда. А зачем вы покупали квартиру с такими проблемами?

И.
Ирина .

Обратиться в суд и выписать из своего жилья постороннего человека.