Юля Кременева-Лебедева

Здравствуйте! Не знаю что делать. Обозвола женщину в соц. сети вконтакте словом тварь.

Обозвола женщину в соц. сети вконтакте словом тварь. . Она подала на меня в суд за моральный вред. Суд выиграла и мне надо заплатить почти 70т. р. . Я в замешательстве.. Денег нет И в ближайшее время не придвидится, т. к. не работаю.. Нет возможности работать, ухаживаю за инвалидом первой группы (нет ног) целый день. . Что мне делать Хоть вешайся ((((

Николай

А по-моему ты врешь, суды за тяжелые травмы столько взыскивают, а тут за одно слово.

Катюша

поступай с другими людьми так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой, это всегда надо помнить.

Вя
Вячеслав

За слова-то нужно отвечать!! ! Зло должно быть наказано. . Нет возможности выплатить - дело о взыскании будет передано судебным исполнителям... .

Или просите прощения у лица, с которой Вы так обошлись... Она напишет расписку, что деньги от Вас получила, решение суда будет исполнено.

Андрей

мало обозвать, надо ещё и плюнуть )

Ка
Катюша

Зато теперь лишний раз твои поганые пальчики не напишут гадость. Поделом!

Ve
Vegas

Думать, прежде чем писать что-то в соцсетях. Но я не верю в эту историю. Человек- Божья тварь. Так что тут оскорбительного?? ? Никакой суд не мог бы присудить за это выплату.

ТВАРЬ:
1. Живое существо (первонач. в религиозных представлениях - то, что сотворено богом)
2.Презрительно или бранное обозначение человека (разг. фам. , вульг.) .

А вот если Вы написали: "Тварь, ты за это заплатишь" - это совсем другое дело. Это угроза. За угрозу и оскорбление может быть наказание.
Начинайте работать, хоть ночью, хоть дома на телефоне. Платите. Если не хотите оспорить решение суда.

Какое Вы имеете право кого-то судить и оскорблять? Жалко беременную- возьмите её себе. Если имеет право по закону проживать в квартире матери- пусть возвращается и живёт.

Александр

Подавай на Narkota в суд, отсуди 70 т. р. = профит

Иг
Игорь

ахах я в шоке!!! теперь на всех буду в суд подавать) ахаахах позор этой женщине, зачем так делать, бред полный!, я бы ее еще раз на звала так!!!!

Мария

Нужно с ней поговорить. Извинится