Юлия Косачева

Золотая пирамида Emgoldex

Данная компания утверждает, что зарегистрирована в ОАЭ, поставляет слитки из Германии. Так ли это на самом деле? В этих странах, я слышал, запрещена регистрация компаний с какой-либо пирамидальной сущностью.

Олеся Баранова

А что вас смущает Эмираты живут за счет офшора, регистрируется фирма : учредители местный араб и гр. Германии, производственной деятельностью могут заниматься хоть в России, если производственные площади арендуют, Что вас смущает?