Джордж Маврин

как начисляется деньги за декретный отпуск в 2013году если женщина проработала 11 месяцев

Максим Якимчук

зависит от того, она всего проработала 11 месяцев или на этом месте работы? если до этого у нее был заработок, то его тоже включают в расчет оплаты. если не было, то считают доход за 2011-2012 годы. если меньше минимального размера, то получит по МРОТ. если больше - сколько насчитают.

Ан
Анна

если заработка в 2011 и 2012 г. не было, то пособие будет назначено из расчета МРОТ