Александр Омельченко

подскажите, стоит ли брать машину в кредит. Планирую митсубиси!

митсубиши X

Дмитрий

если сможете отдавать то берите-смотрите на свой заработок!
а кредит кабала!

А Чутанов

Я в кредит не брала никогда и ничего. Нужна вещь-накопить и купить, и никому не должна. Если же у вас такая необходимость, надо смотреть процентные ставки и сравнивать автокредит и потребительский. Автокредит обычно гуманнее в плане процентной ставки, но пока не расплатитесь, будете вынуждены покупать КАСКО, причем где скажут. Потребительский кредит подобных обременений не налагает.

Игорь Воронцов

не дай господь. темболее машины каторые сейчас делают. она через год згнеет . а отдавать будеш пешком....

Галина Спиридонова

У меня масса знакомых "накололось" на подобных автокредитах. Бралась в кредит престижные тачки под солидный процент на длительный срок, а потом, вдруг, у людей бизнес накрывался медным тазом и они оказывались в "финансовой заднице" в прямом смысле этого слова. Тогда они были вынуждены срочно продавать свои мега-тачки, естественно, теряя на этом до 30% их стоимости, срочно "закрывать" кредит - то есть, доплачивая недостающую после продажи сумму, да плюс банк срубал с них огромную "неустойку" за досрочное закрытие кредитной линии! Один мой кореш, в результате, вынужден был продать квартиру, чтобы рассчитаться с банком. Результат - ни машины, ни денег, и БОМЖ. Хорошо, что брат пустил к себе жить в квартиру.. . Так и живут - две семьи в двухкомнатной квартирке. Вот так, блин, покатался чувак на крутой тачке...

Александр Канин

если есть чем отдавать, то почему бы не взять

Сергей

При нормальном стабильном заработке, можно брать в кредит. Желательно просчитать наперёд будет ли эта стабильность.

Анна Горячева

Кредит если брать в Автосалоне нужно проходить обязательные ТО, ежегодное КАСКО итд а если через банк то проценты 17 и выше! Митсубиси марка неплохая но лучше тойота! И вообще что хоть за митсубисши!

Pa
Pavel

Лансер Х фуфло и кредит невыгодно! Кобала!

Евгения Озерова

митсубиши X покупать стоит даже если и в кредит

Ирина Дроздова

можно брать, если не напрягает !!!