Вадим Ковалев

можно ли на праздник выложить целую курицу на праздничный стол? или же лучше каждому по ножке?

Аслан Абаев

а сколько у нее ножек?

Мария Сироткина

Как правило, перед подачей на стол курицу разрубают на куски, а там уж как кому повезет!))))

Сергей Литвиненко

Получается два гостя у Вас будут. А грудка -Вам)))

Кристина

это что за курица такая многоногая ))))))

Алексей Дмитриев

Конечно красиво когда на столе курочка стоит, но.... приятно когда у тебя в тарелке ножка лежит.. Вот вам и выбирать

Shanov_Alexey Шанов

Выложить целую курицу, конечно, можно, красиво будет однозначно. Только вот все равно придется эту красоту "почикать", то есть разрезать курицу на порции:)))

Инга Левицкая

мне кажется лучше выложить всю курицу тогда никому не будет обидно он сможет сам выбрать что понравится ножку там или крыло
если семья небольшая то можно как вы говорите

Aртем Гиваргизoв

не детский вопрос просто как они целую будут есть

Юрий Селивёрстов

можно так и делаеться-обычно

Елена Елена

вобщето лучше нет. в курице все любят красное мясо. поэтому лучше купите только ножки или несколько куриц. потом курицу нужно правильно разрезать. грудь на 2 части. ножку тоже разрезают. отдельно бедрышко и отдельно нижнюю часть. крылышки отдельно и шейку. вы просо на большую тарелку наложите пюрэ и сверху по всему пюрэ и по бокам разместите лучше 2 курочки. порезаную на мелкие части. большими ногами не кладите.

Екатерина Лейко

Курицу на куски или ножки купите

Алексей Симонов

Конечно можно.
Вот вам простой и вкусный рецепт.. . Курица на соли.
Нужна курица... разрезать ее по брюшку и раскрыть, чтобы она легла плашмя. Берете пачку крупной соли... высыпаете на лист, разравниваете... если лист большой... можно 2 курицы и соответственно соли больше. Курицу кладете спинкой вверх на соль, прижмите, чтобы была поплоще. КУРУ НЕ СОЛИТЬ... МОЖЕТЕ ОБМАЗАТЬ ТЕМ, ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕТЕ. В духовку до готовности. Выложите на блюдо, а соль выкинете. И курица вкусна и лист чистый... в смысле не жирный. Попробуйте... удачи. Гости смогут сами отрезать, то что им нравится.

Антон Кудрявцев

Можно. Я на семейные праздники всегда целую курицу запекаю, поставишь в духовку и спокойно своими делами дальше занимаешься. Это как вам удобнее.