Ольга Тимошинова

Может ли у стаффорда вырасти подшерсток если живёт на улице в будке (Сибирь)

Надежда Андреева

Нет. Это собака не для будки и не для жизни на улице, тем более в Сибири

Сергей Платонов

Подшерсток у стаффа не вырастет, поэтому бедолаге останется только одна надежда не погибнуть в морозы - что у хозяина вдруг вырастет мозг...

Павел Ненашев

стаффы должны жить в квартире

Николай И

Ну если вы потерпите много тысяч, миллионов лет эволюции, то да, думаю через такое время вырастет

Ольга

Вырастет, но не на столько, что бы жить в будке в морозы.

Валерия Слышкова

Генетику (есть такая наука) пальцем не задавишь. ((( И у собаки подшерсток не вырастет, и у владельца (Вас) мозг не отрастёт. (((

Ксения Абрамова

А вы попробуйте зимой в Сибири ходить в рубашке. Совершенно точно могу сказать, что вы НЕ КАК ЧЕЛОВЕК относитесь к собаке. ВЫ-ЗВЕРЬ ЖЕСТОКИЙ.

Татьяна Николаева

У одной мадам (которая с головой явно не дружит) боксёр в вольере жил, в таких условиях, чтоб как то выжить у него появился подшёрсток. Отдайте стаффа нормальным людям.