Ма
Мария

Пробовала угождать во всём но чувствую что меня на долго так не хватит А он хочет именно такую женщину Что делать ?

Артём

Значит не Ваш мужчина, уйдите и не мешайте ему найти ту, которая не будет задаваться такими вопросами.

Ладо Гигиташвили

Мало ли чего он хочет.. а вы?

Лариса Князева

На хрен его слать! Если он любит, то будет принимать Вас такой какая есть и восхищаться даже Вашими недостатками, а если не любит, то Вам потом обиднее будет, что во всем ему угождали, а он повел себя, как скотина!

В:
Виктория :)

быть собой и наверное уже не с ним

Valera Novikov

мне за вас стыдно...

Оксана Фоминова

Желание угодить каждому- верный способ потерпеть неудачу.