Marina Popova

Пытался пригласить девушку на свидание. В чём моя ошибка?

сокурсница моя.

дело было так.

заканчивается пара, начинается перемена.
Подхожу к ней, говорю "можно тебя на минуточку?"

она встаёт и мы вдвоем отходим в коридор.

Я: "Если ты завтра свободна.." [ я не успел договорить ]
Она: "А.. Завтра нет, завтра у меня автошкола."
[пауза 1 сек]
Она: "А что ты хотел?"
Я: Ничего...

и мы расходимся.

Что я хотел ей сказать: "Если ты завтра свободна, то я бы хотел тебя пригласить посидеть где-нибудь вместе, но договорить я не успел"

p.s. если это важно, то говорила она довольно милым голосом, довольным чтоли) интонация, имею в виду.
p.s.s. у неё действительно автошкола.
p.s.s.s. отношения с ней почти на уровне привет/пока.
p.s.s.s.s. мне нужно было сказать, что я хотел побыть с ней наедине? А не "НИЧЕГО" ?

какой я идиот, блеать.

Евгений Божко

не нужно было начинать фразу с условия "если" -- конкретно с вопроса свободна ли <день_недели>

Любовь

ты не идиот.. . ты трусливый тормоз...

Людмила Берникова

Девушек интригуют сильные и смелые люди, способные показать им что они не личность а дерьмо мнение которого ничего не значит .

Пока ты катаешь сопли кто то просто дрючит ее в разных позах во все отверстия, кто то смелый, дерзкий, решительный - вот для таких она всегда свободна, а для таких как ты у нее автошкола, болит голова и всегда дома мама ))).

Нужен ты ей со своими когда да если

Анастасия Кулик

твоя неуверенность в себе тебя подвела 🙂

Кристина

последнее замечание ответ на твой вопрос...

Olga Zala (Соловьева)

ох... молодежь... ну и шо ж вы так оплошали,
Исправляйтесь !!!

Св
Светлана

Ну наверно. Скажи что тоже хочешь с ней в автошколу. Потом прогуляетесь и тд. Найди общее. Заинтересуй ее и се ок.

Александр Кондаков

Да, протупил.
Но ничего страшного.
Возмешь ее за локоток, отведешь в сторону и скажешь:
"И так, продолжим наш разговор.. .
когда ты свободна? Есть хорошее предложение... "
Не теряйся. Держи себя уверенно и нагло.
Ты же не трус!

Наташенька Маслич

не идиот, такое бывает. попытайся с ней немного больше пообщаться по учёбе например, девушки всегда чувствуют, что заинтересовали. когда станете пересекаться чаще, сразу станет всё понятно) будь смелее))