Дмитрий Соседко

игри подскажите и нипишите руский подучи я украинец )

я прошу игры а не руский язик учить я учусь у специализованам класе ми учим английский а не руский а спятава класа нимецкий учить будим я руский плохо знаю и я просил ИГРЫ

Сергей Илюхин

В 80% украинских школ учат русский.
Можешь просто учить русский язык по книге, так всегда проще.

Дмитрий Федотов

если украинец на русском сайте не знает русский, тогда он знает английский-Get away