Владимир Грибков

Хочу подучить Еспанский подскажите где искать?

Ирина Мишина

Лучше на курсах.. а потом так пяток лет в испаноязычной стране..

Сашенька

Сначала "РУЗКИЙ" потом уже Еспанский !

Ольга Матвеева

Для начала "подучите" русский. "Испанский".

Андрей Полынкин

ахахаха может Испанский все же?

Юля Столяренко

Эх, ребята.. . да вы просто не поняли тонкого намёка.. . "Еспанский" - это же от España) А Вы, Виктор, черкните в личку, попробуем разобраться с проблемой.

Александр Xxx

Выбирайте по своему уровню euroeducation.com.ua
Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.