Света Дедкова

Всегда хотел подучить украинский язык. Есть ли тут желающие помочь с разговорной речью?

Всегда хотел подучить украинский язык. Есть ли тут желающие помочь с разговорной речью? В обмен на мой разговорный английский, можно по переписке или в Skype.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

І як, на вашу думку, листування­ пов’язано з живою мовою?
А знаєте що? Пишіть запитання тут українсько­ю, і вам відповідат­имуть українсько­ю.
Можливо…