Рафаел Махмудов

подскажите я предзаказал Call of Duty Ghosts на английском стиме будет ли у меня руская версия игры

Ivann Peroff

Конечно нет, русик качай

Иринка

При покупке игры на игровых серверах, важно смотреть поддержку русского языка, перед оформлением заказа читай внимательно инфу о игре.

Джон Скаво

Для игры надо скачивать руссификатор. НО я думаю его пока что не соществует