Ро
Роман

На каком языке будет Call of duty ghosts если её предзаказать сейчас?

Мария Баулина

На английском

Татьяна Опарина

Говорят будет на англиском

Оксана Лукашова

На всех-для вашей локации. всегда так было

Эл
Эльвира

на том в какой стране оформляешь предзаказ (если выпускают в стране) . в России покрайне мере выпускают и язык будет русский.

Катерина Филимонова

канешно она будет полностью РУССКАЯ в РОССИИ ТОЖЕ ХВАТАЕТ ЗАДРОТОВ
у них что гавна етих денег они ничего не потеряють
всеравно тупие школьники покупають каждний ДЛС по стоимости как ИГРА

Василий Ганжа

Узнай кто будет издавать игру в России и делай предзаказ у них