Юлия Жуковецкая

эТА КОМАНДА УЛУЧШАЕТ ЗАПУСК ИГР?

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU 3GB" /3GB /execute /fastdetect /usepmtimer
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect /usepmtimer

Светлана Цинк

А что там написано? Нечего не видно.

Поплаухин Валерий

НЕТ!! ! это не относится вообще к играм!!!

Степан Коржуков

Чувак я разобью все твои мышления по поводу как увеличить скорость игр.
Для того чтобы игры работали как по маслу, надо покупать игровую видео карту.