Надежда Салтыкова

3 недели давящая боль в правом полушарии мозга! мне 16!перепил разные таблетки. не помогло! ! врачи молчат! что делать????

Ислом Муминов

Здесь, в России, тебе не помогут! Вбей в поисковик симптомы и попробуй заняться самолечением .

Ibo

Врачи не могут молчать, не ври .Иди к врачу, это может быть внутричерепное давление и обычные таблетки от головной боли здесь не помогут

Мамаз Муткин

А что твоя мама? может ей стоит отвести тебя на мрт и сопутствующие исследования?