Гульнара Романова

Нужна ваша помощь!!! Помогите!

Через сколько дней принятия противозачаточных таблеток, можно уже не пользоваться презервативами. Мне прописали логест, но я все равно боюсь забеременеть (

Ольга Беляева

вы бы врачу задали этот вопрос

Неля Щабельская

А почему боишься? Наверное потому что ты тупая шлюха дающая юзать свою дырку без всяких обязательств? так н еты первая не ты последняя, рано или поздно залетишь !

Случайный Прохожий

ха, ха, ха.. . ну вы можете все ровно на всякий случай использовать презервативы ...ведь ну всякое бывает.... и вообще-делать аборт-это большой грех!!!!

Татьяна Якубенко

Не обращайте внимание, не все пользователи одинаковые. Плюньте на это все.

А презервативами, что бы для 100% гарантии 1-2 недельку еще попользуйтесь.
И все будет хорошо...

Алексей

Когда начали принимать первую пачку, то 7 дней нужно дополнительно защищаться

Артём

эти таблетки =язва желудка, сбой в гормонах, наруш обмена в-в. самое безопасное: тампон мокрый с 1% уксусом или резина.