Нина Леонтьева

Какие восковые полоски самые хорошие? и цену пожалуйста? И ещё эпилятор у кого нибудь есть? как вам? и какой лучше?

Светлана Педанова

у меня филипс незаменимая вещ первые разы очень больно но нивея после бритья очень спасает . раз в 4 недели и долго почти ничего не растет . мне нравится все остально фигня

An
Andрей

У меня эпилнятор грундиг-классная вещь, в том смысле, что волосы долго не появляются .Но все равно, очень больно, стоит 20 евро.