Николай Сущинский

помогите. мне 15 лет. два дня мучает жар на лице и ушах. что это может быть?

Алексей Настюшенков

Реакция организма на смену погоды Я пил демидрол. Одна таблетка - ,как в кино говорили и -клиент гот ов..

Аслан Абаев

надеюсь кроме того, что тебе 15 лет у тебя есть родители... (можно и у них спросить)
А вообще - симптомы вирусного заболевания! Измерь температуру!