Максим Гусев

Кто сделал мир обучаемым? Трудно не заметить что все способно накапливать опыт и меняться . Про живой мир почти весь

Юра Кожевников

Почти весь - за исключением граждан бывшего СССР (особенно - россиян) . "Совки" необучаемы ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ - всех, кто был способен к обучению, истребили ещё в ГУЛАГе.

Ю:
Юлия :::

Почему "кто"? Насколько я помню, это клетки организма сами помнят и делают выводы в виде эволюции) ) Дальше в биологию я не копала.