Павел Захаров

Вы все замечали, что птицы наиболее активны в своем пении, почему-то с раннего утра. А с чем это связано?

Вероника Лопатина

я тоже по утрам пою.... если не на работу
а в получку--так соловьем заливаюсь

Виталий Гинейко

Птицы своим пением дают понять своим сородичам, что территория занята. Наверное на их владения ночью и вечером никто не покушается.

Эдуард Петров

Потому что кто рано встаёт, тому бог подаёт!
Да проголодались птички за ночь! Им постоянно питаться надо, потому что они маленькие. Это лев может один раз в неделю поесть.

Евгений Сазонов

трахаться утром хотят, вот и голосят, приманивают самок. у мужиков тоже стояк по утрам