Бек Хамирзаев

помогите с генератором

как соединить двигатель переменного тока с диодным мостом

движок переменного ток атип: кд-6-4-у4 220 v 6 w 1400 об\мин
конденсатор ( уже подключен к движку) 4мкф 400 В
диодный мост (нормальных характеристик на нём нет так что даю простые) квадратик 2х2 см 4 вывода

Как его подключить к движку чтобы можно мыло аккамулятор маленький зарежать????

Александр Павлов

+5 за самый тупой вопрос сегодня в этой категории!
Тебя не Фурсенко учил физике?

Рыжая Пушистая

ты от движка аккумулятор заряжать хочешь? слаб мозгами?
не судьба зарядку купить?

Дмитрий Ярмолюк

не будет там напруги, не то крутить надо

Ек
Екатерина

Если я правильно понял, этот электродвигатель, переделанный в генератор, будет крутить другой? Зачем такой огород, если есть 220 то сделать зарядник самый простой - транс+диодный мост+стабилизатор.