Нина

Иду по улицам Москвы и практически не вижу русских. Что это за власть которая уничтожает свой народ?

Сайами Накамура

чем меньше русских - тем лучше

Эльмира Димаева

За себя же и за всех подлинных национал-социалистов я скажу: для нас существует только одна доктрина - народ и отечество.

El
Elizaveta

никто народ не уничтожает. этот народ сам перестал размножаться. или вы хотите, чтоб Путин оплодотворял русских женщин? дак он сотрется, на всех не хватит.

Евгения Озерова

ЭТО ВСЕ ДУРАЦКАЯ "единая россия"

Константин Харитонов

Не уничтожает, а размешивает другими народами, ассимилирует. Когда то русские всех ассимилировали, теперь русских все кому не лень (а не лень ой как многим) ассимилируют. Всё справедливо))

Евгений Макаревич

И кругом орудуют банды кавказцев к сожалению это реалии нынешней Москвы, ведь на Кавказе живет основной электорат Путина. Поэтому они неприкасаемые.

Ozod Matkarimov

Иду по коридорам таможни - и практически тоже самое

Амина Самадова

Это по тому, чо национализм называют фашизмом

Мадина Раммо

Сами москвичи допустили. Я уже говорил. что например в Пскове басурман нету. В 90х ещё не пускали - прямо с вокзала разворачивали назад - никакой им тут работы и жилья. Они поняли, что тут им не светит и больше даже не пытаются. А москвичи их пригрели, вот и нате теперь.

Евгений

...это ублюдочная власть, прикрывающаяся высокими словами о национальном единстве....

НЕ
Надежда Ермошина

Эта власть за 15 лет столько мечетей настроила....

Ап
Апроо

каждый видит то, что хочет увидеть.

Светлана Сорокина

просто это ВВП+ДАМ

Лю
Люлька

Вот такая власть. И за такую власть население нашей страны проголосовало!

Ольга Андрианова

Ты когда последний раз в Москве-то был?

Светлана Тимаева

И тебя больше всех заботит этот вопрос.... интересно почему? !
Прикрываясь заботой о русских хочешь посеять смуту среди россиян из за того что в Сирии блицкиг застрял.... Впрочем ваш брат здесь среди берез давно стал и умом и честью и совестью несчастным русским.... и от вашего опекунства от них одни рожки да ножки остались.... что не имя громкое то "русский", что не творение то истинно "русское"....жидовская ты рожа с кислотой вместо слюны.. .