Андрей Холопов

Вы согласны что бухать нужно только на тощак, а пить и закусывать тоже самое что газовать держа тормоз?

Катюшка Кравченко

лучше не на голодный желудок - вставляет быстро и выпьешь меньше чем хочется

Денис

Ага. Водка без пива, деньги на ветер. Еще, если опоздал со второй, значит потерял первую.

Александр П.

У меня такой анализ крови, какой бывает у алкоголиков, а я не пью, только закусываю.
Калорий хватает в алкоголе, алкоголикам нужна только выпивка.