Света Бабенко

Можно похудеть если пить одно вино и закусывать одним виноградам целый месяц?

Юл
Юлия

Действительно если вино - уверен можно, а если это этиловый спирт с красителями и ароматизаторами из ближайшей "пятёрочки" рублей за 500 - можно организм запороть. Лучше убиться водкой, чтобы не мучиться долго: )
Кстати, лучшее похудение - стресс! Попадите в какой-нибудь сложный и долгий замес, 100% сработает. Вес проще потерять чем набрать, еда и питьё тут ни причём.

Аня Юрченко

можно охуеть

Shuhrat

нетЪ!: -):-)

Горшков Александр

можно сдохнуть

Антон Бирюков

Можно, потому что через месяц ты будешь под капельницей в наркологии.

Заболотный Максим

не пейте баку это опасно белка начнет прыгать по плечу