Мария Грибенко

Вы согласны что бухать нужно только на тощак, а пить и зaкусывать тоже самое что газовать держа тормоз?

Ксюша Суперская

сам то чьих будешь?

Лана Касенкина

именно так))))

Денис Лагуткин

Ты наверное не знаешь что такое язва желудка, продолжай бухать.

Анастасия Комарова

Бухать-так пока не вырубит. Не в общественном месте. Не при домашних-и пока не протрезвеешь-не показываться. А бутылкой пива мараться-не резон, тогда уж лучше вообще не употреблять.

Иван Дементьев

Нет.
Категорически нет.
Натощак бухну - сутки болею.
С хорошим закусоном - часика три похмелье мучит.
Чуешь разницу ?

Murat Bakiev

пиво только натощак

Людмила Изюмская

Несогласна с обоими вариантами. Первый - вообще бред. Закуска - распространенное заблуждение. На самом деле нужно хорошенько поесть до бухалова. Это делается для того, чтобы алкоголь не вступил в химическую реакцию с желудочным соком. Если реакции не будет, то наступит чистое опьянение, которое не грозит ни похмельем, ни головной болью. Если же бухло с желудочным соком смешается, то наступит не только опьянение, но и отравление со всеми вытекающими последствиями. А после чистого опьянения плохо не бывает. Вот так-то.