Оксана Гаврилюк

привет всем, подскажите как заработать в интернете и вазможноли, мне 13 лет ,

.мне всеволиш 13 лет скоро 14 а наработу неберут скажите реольно ли заработать в интернете и сылку сайта или хотябы название --------------------зорание СПАСИБО

Андрей Папук

Илья! Это просто здорово, что в 13 лет у вас появляются мысли о том, где и как заработать - (у многих их и в 30 лет нет) . Но пытаться заработать их в Интернете не самая лучшая идея. Безусловно, кто-то пишет статьи или рефераты, кто-то рисует в Фотошопе, кто-то делает сайты или переводы новостей. Но все это сложно и совсем не нужно в таком возрасте. Может быть, в вашем городе есть возможность раздавать листовки - это самый оптимальный вариант работы для подростка.

Иван

в интернете реально можно заработать либо ведением блогов, либо написанием и продажей статей, либо на ютубе. остальные способы-реальное задротсво 😄

Лю
Любовницу

возможно. если интересно пиши в вп

Та
Танечка

Добавь меня, расскажу все)

Димка Михайлов

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.