Андрей Тарасов

возмещение работнику затрат на путевку и проезд. остальное в пояснении

Работник поехал в отпуск, а работодатель попросил его вернуться. работник не против, но просит чтобы ему возместили стоимость путёвки и проезда. Каким образом происходит данная процедура

Иван

Отозвать из отпуска Вас могут только с Вашего согласия. Для того, что бы Вам возместили стоимость путевки и проезд, Вам нужно написать заявление на имя начальника. Если руководитель согласен возместить деньги, то издает приказ, на основании которого бухгалтерия начисляет Вам деньги. К заявлению приложите билеты и путевку, Вам нужно доказать какие затраты были Вами понесены.